Проект по языкознания "ЛЕКСОВИЧОК"

tDVZ8jks5hQ
С целью приобщения детей к духовно-нравственным ценностям народа, развития познавательного интереса младших школьников к историческому прошлому в ГБОУ СОШ №312 с углублённым изучением французского языка традиционно проводятся мероприятия, основанные на фольклорно-этнографическом материале. Эта деятельность обусловлена гуманитарным направлением образования  школы. Она даёт возможность формировать мировоззрение учащихся через своеобразный «диалог» двух культур. И мы решили принять участие в данном проекте.

Экскурсия на Север- Метрополь
Музей Горного института.